Während der Trainingszeiten finden Sie uns in der Turnhalle am Nordring Feldstr. 2, 42579 Heiligenhaus

 

Vorstand

Horst Winkler

Tel. 02056 / 68674

Vereinsmitglied seit 1960

Protokollführer von 1969 bis 1992

 

 Kassenwart bis 03/2015


                                 Festausschuss seit 03/2015

 

                                 Ehrenvorsitzender seit 03/2018

                                 horst.winkler@postsv-heiligenhaus.de 

Regina Merk

 

Tel. 02056/22522

Vereinsmitglied seit 1970

 Jugendwartin von 1987 bis 2000

  Sportwartin von 1992-1996 und 2001-2004

                             1. Vorsitzende seit 2010

                             regina.merk@postsv-heiligenhaus.de 

Anja Becker

 

Tel. 0152 - 539 478 84


Vereinsmitglied seit 2016

 

2. Vorsitzende seit 03/2017

 

 

Gerd Herbert

Tel. 02056 / 22571

  3. Vorsitzender Bereich Finanzen seit 03/2015

 

gerd.herbert@postsv-heiligenhaus.de
 

Werner Schwabe

Tel. 02056/ 921640


Vereinsmitglied seit 1977


Sozialwart seit 2012

                          werner.schwabe@postsv-heiligenhaus.de

Ludger Hegemann

Tel. 0173 - 873 24 46

Vereinsmitglied seit 2008

Abteilungsleiter Badminton seit 2012

                         ludger.hegemann@postsv-heiligenhaus.de

Hannelore Wenzik

Tel. 02053 / 923469

Vereinsmitglied seit 1970

Abteilungsleiterin Tischtennis seit 2011

hannelore.wenzik@postsv-heiligenhaus.de

Reimund Höcker

Tel. 02056 / 4141

Vereinsmitglied seit 1970

                                 Abteilungsleiter Fussball seit 1977

                                 reimund.hoecker@postsv-heiligenhaus.de

Petra Kielburg

 

Vereinsmitglied seit 2015

 

Abteilungsleiterin Gymnastik seit 03/2017

 

petra.kielburg@postsv-heiligenhaus.de

Jörg Specht

 

Vereinsmitglied seit 1974

 

 2. Vorsitzender von 2013 bis 2017

 

  Webmaster seit 2010

 

                                                 webmaster@postsv-heiligenhaus.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2018 Post Sportverein Heiligenhaus 1956 e.V.